Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс»

  • 16:41, 30-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Аполлинария
  • 0

Мексиканец Энди Руис ( 31-1, 21 КО)собирается стать Майком Тайсоном в поединке против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 2 КО). В том резоне, что не мускулистым «квадратом» с татуировкой на котелке, а бойцом с похожей тактикой.

«Все меня недооценивают, однако это будет адский баталия. Ничего, все завидят, кто я подобный. Шокирую всех. Шокирую мир и покажу, какой я», — болтает претендент.

Руис гадает, что Джошуа его таки недооценивает и почитает «бабушкиным пирожком». Это, по воззрению Энди, поддержит ему претворить в бытие бранный план на встречусь с фаворитом.

«В ринге всё поменяется. Будто всего они осмыслят, какой я бойкий и аккуратный, это их шокирует, — заявил он The Telegraph. — Я видаю изъяны в Джошуа, видаю, что он над ними вкалывает. Основное для меня — оставаться неизменным плану на баталия. А о легких сторонках Энтони важнее поговорить после. Буду импровизировать и анатомировать их. Взирал тут бессчетно боёв Тайсона. Ишачим над кое-какими его приёмами, дабы подобраться к Джошуа в ринге».

Баталия состоится 1 июня в Нью-Йорке(США)на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....