Хирн: Уайлдер не посетит бой Джошуа, потому что не хочет драться с Энтони - «Бокс»

  • 08:10, 30-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Samuels
  • 0

1 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится вечер профессионального бокса, основным событием какого станет титульный дуэль в супертяжёлом весе. На ринг выйдут чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)и Энди Руис ( 32-1, 21 КО).

Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)не посещать баталия.

«Я кумекаю, что Деонтей постановил проворонить этот баталия, потому что знает, что не будет биться с Джошуа. Или не алкает биться с Джошуа, — приводит слова Хирна Metro. - Если бы он приехал, на него бы оказывалось великое давление. Мы бы на него давили, журналисты, болельщики, все. Если он знает, что будет биться с Ортисом, то глупо ездить на баталия Джошуа.

Что мы можем сделать в этой ситуации?Мы алкаем проложить объединительный баталия. Взговорить это как-то яснее невозможно.

Впрочем, меня не заботит Уайлдер, моё внимание приковано к Энди Руису. На вытекающей неделе Великобритания заберет «Мэдисон Сквер Гарден». США завидят Энтони Джошуа живьём».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....