Льюис Хэмилтон: Я на седьмом небе от счастья! - «Спорт»

  • 20:59, 26-май-2019
  • Спорт
  • Тимур
  • 0

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Монако, обогнав своего напарника  Валттери Боттаса на 0,086 секунды...

Льюис Хэмилтон: «Потрясающий итог!Благодарствую болельщикам за поддержку на домашней для меня трассе!Об успехе в Монако всякий гонщик грезит с малолетства, и не величаво, сколько один ты тут выступал – доводится вновь и вновь выкладываться на пределе.

Сотрудники на базе команды напряженно вкалывали, подготовив достопримечательную машину, а сражение с Валттери вышло невообразимо интенсивным. Мой напарник был боек во всех прошлых гонках, с азбука уик-энда он демонстрировал отличную скорость, однако мне больно хотелось выиграть этот поул, я упирался изо всех сил и сейчас больно рад и признателен команде!Мой бойкий мир вышел попросту великолепным, я на седьмом небе от счастья!

Ага, у нас больно важная машина, однако величаво разуметь: гонщик век норовит выжать много из любой машины, будто больно бойкой, настолько и медлительной. А когда мчишься на пределе, это напоминает сражение с быком – машина всё времена норовит выйти из-под контроля, доводится беспрерывно балансировать на грани и успевать реагировать.

На решающем мире мне было больно непросто: на торможении перед Rasscasse возникла избыточная поворачиваемость, однако я каким-то образом сумел навести машину в заворот!Еще капельку времени я затерял на выходе из заключительного поворота, однако мчался к финишной бесе с надеждой на то, что всё постановят тысячные доли секунды. Не знаю, сколько я в итоге отыграл, однако любой отрыв владеет смысл!»

Гонка Гран-при Монако состоится в воскресенье, 26 мая, и стартует в 16:00 по киевскому времени.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....