Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «Велоспорт»

  • 08:35, 31-май-2019
  • Спорт / Другие
  • Carrington
  • 0

Cемикратный победитель «Тур де Франс» американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишённый титулов за применение допинга, заявил, что если бы он безгласно принимал запрещённые вещества, то в взаимоотношении него ввек не взялись бы расследование.

«Мы сделали то, что должны были сделать для победы. Это не было легитимно, однако я бы ничего не стал менять, даже затеряв гору денег и упав «из князи в грязи».

Ничего бы не менял. Я бы остался неизменен своему образу деяний. Аккуратнее, я бы поменялся, однако это потребует пояснений.

Прежде итого, не стал бы менять уроки, какие овладел. А я не мог их выучить, если бы орудовал иным образом. Меня не стали бы гнаться и наказывать, веди я себя иначе. Если бы я попросту выпивал допинг и немотствовал, ничего бы не случилось. Ничего из этого. Я выпрашивал, предлагал им изловить меня. Это была лёгкая цель», — cказал Армстронг в эфире NBCSN.

Армстронг был лишён титула чемпиона «Тур де Франс» и пожизненно отстранён от спорта в 2012 году после того, будто Интернациональный альянс велосипедистов ратифицировал санкции Антидопингового агентства США. Запоздалее, в телевизионном интервью в январе 2013 года, янки сознался в жульничестве.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....