Хирн-старший: Плюху Уайлдера не выдержит даже Джошуа - «Бокс»

  • 08:14, 27-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Иннокентий
  • 0

Основатель промоутерской братии Matchroom Boxing Барри Хирн отдаёт должное чемпиону мира в суперятжелом весе по версии WBC американцу Деонтею Уайлдеру ( 41-0-1, 40 КО). Хирна-старшего впечатляет прежде итого ударная мощь американца. Ветеран промоутерского цеха не прячет экстаза от скоротечной победы(ТКО 1)Уайлдера над соотечественником Домиником Бризилом ( 20-2, 18 КО).

Хирн навещен обделать баталия за звание безотносительного чемпиона мира между Уайлдером и своей суперзвездой британцем Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), какой владеет титулами по версиям WBA Super, IBF и WBO.

«Впечатлил ли меня тот удар Уайлдера?Ещё будто!— не прячет Хирн-старший. — Этого у Деонтея не отнять — плюха у него вельможная. Подобный удар никто не вынесет, даже Энтони Джошуа. Однако жрать один-одинехонек момент. Удар важен, однако гвоздить по статичной мишени гораздо проще. Необычно, если оппонент позабыл прикрыть подбородок изнаночной десницей, а сам вонзил собственный взор на луну, всецело отворив бороду».

«Опамятовалось времена свести Уайлдера и Джошуа в очной схватке, — уверен Херн. — Однако и тут жрать один-одинехонек нюанс. Помните, год назад этот баталия стоил близ 50 миллионов долларов США. За год его стоимость повысилась до 100-150 миллионов. И она продолжает вырастать со скоростью образцово в 50 миллионов за 3-4 месяца. Бойцы рискуют своим здоровьем и безукоризненным рекордом. Вряд ли стоит их за это винить. А болельщики спрашивают боя, уже и сейчас. Необычно возрастные, будто я образцово. Мы готовы приступить к обсуждению, однако соображаем, что будет чертовски непросто договориться».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....