Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс»

  • 16:45, 24-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Андрон
  • 0

Всего один-одинехонек супертяж может застопорить чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО), почитает «линейный чемпион мира» британец Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО).

18 мая в Нью-Йорке(США)Уайлдер за 2 минуты 17 секунд управился со своим оппонентом американцем Домиником Бризилом(20-2, 18 КО). Фьюри постановил поздравить чемпиона: «Отличная труд, Деонтей. В всеобщем, будто я и вещал до боя. А вот вам и ещё один-одинехонек прогноз. Любой супертяж, какой выйдет в ринг против Уайлдера, завершит баталия аккуратно настолько же, будто и Бризил, и прошлые 40 оппонентов Деонтея. Ага, в том числе и мои соотечественники Диллиан Уайт и Энтони Джошуа».

В декабре 2018 года Фьюри попытался отобрать титул у Уайлдера — их баталия завершился вничью, однако британец почитает, что сделал довольно для победы. По воззрению Фьюри, он — единый супертяж, какой способен застопорить Уайлдера: «Деонтей — самый жуткий нокаутёр дивизиона. Однако, увы, даже он продул великому "Цыганскому королю". Уайлдер — другой самый опасный супертяж в мире. Он идёт залпом же после "Цыганского короля", знаменитого также под именем Тайсон Фьюри. Я — непобедимый. Я — неуязвимый».

Фьюри алкал бы завидеть баталия между Уайлдером и соотечественником чемпионом Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), однако не верует, что тот готов к бою: «Будто болельщик бокса я бы алкал завидеть их очную схватку. И я верую, что Уайлдер тоже этого алкает. А вот за Джошуа я не уверен. Деонтей уже доказал ранее, что готов биться с важнейшими из важнейших. Он дрался с Луисом Ортисом, а также с невообразимым королём бокса, неуловимым отплясывающим разрушителем, ярчайшим персонажем... Одним словом, со мной... А Джошуа вот не взалкал!Вот таковая вот математика».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....