Леннокс Льюис прокомментировал победу Уайлдера над Бризилом - «Бокс»

  • 08:08, 24-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Лидия
  • 0

Легендарный бывший безотносительный чемпион хэвивейта британец Леннокс Льюис не в экстазе от победы орудующего обладателя титула WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)над претендентом-соотечественником Домиником Бризилом(20-2, 18 КО). 18 мая в Нью-Йорке(США)Уайлдер нокаутировал оппонента в первом раунде.

«Будто по мне, Бризил вообще ничего не показал, — почитает предание. — А нокаут... Что он, чёрт побери, ладил изнаночным хуком?.. Будто можно настолько дико зевнуть удар, если знаешь, что твой конкурент — опаснейший нокаутёр?Ага, Уайлдер одолел. Он вновь доказал, что обладает невообразимой плюхой. Однако что эта победа ему принесла?Ни-че-го!»

Льюис не верует, что до гроба года состоится баталия за звание безотносительного чемпиона мира между Уайлдером и обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО): «Баталия за абсолюта?Как я знаю, до 2020 года даже грезить об этом не стоит. Однако, будто по мне, излишне уж большенный риск, что некто из них продует и сорвёт объединительную схватку».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....