В IBF отказались от постановления по организации боя Альвареса с Деревянченко - «Бокс»

  • 16:19, 19-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Admin
  • 0

15 мая в СМИ миновала информация, что руководство IBF встретило решение по организации поединка между обладателем титула в посредственном весе(до 72,6 кг)по этой версии мексиканцем Саулем Альваресом и официальным претендентом на кушак украинцем Сергеем Деревянченко ( 13-1, 10 КО). Однако уже больно скоро боссы Интернациональной боксёрской федерации(IBF)отказались от этого постановления, признав, что положили оплошку, наметив дату промоутерских торгов, сообщает Boxingnews24.

Между тем ожидалось, что вероятный баталия с Деревянченко создал бы проблему Альваресу, настолько будто мексиканец не планировал встречусь с украинцем. В команде «Канело» по-прежнему рассчитывают проложить третий баталия с экс-чемпионом мира в посредственном весе Геннадием Головкиным(38-1-1, 34 КО)из Казахстана.

Напомним, в прошлом бою Сауль завоевал титул по версии IBF, одолев в объединительном бою Дэниела Джейкобса(35-3, 29 КО). Что дотрагивается Деревянченко, в минувшем поединке он одержал победу над Джеком Кулькаем и получил статус официального претендента на кушак.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....