Джошуа пригласил Уайлдера «обсудить контракт», тот жестко ответил - «Бокс»

  • 16:19, 19-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Watson
  • 0

Британскому чемпиону мира в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)для статуса безотносительного чемпиона мира  не хватает титула по версии WBC, каким с 2015 года владеет янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО).

В апреле 2018 года сторонки продолжительное времена вели переговоры об очной схватке. Всё завершилось двумя кряду отказами Джошуа. Сперва чемпион отказался от 50 миллионов долларов США за баталия с Уайлдером в Америке.

Палестины британца взамен предложила Уайлдеру баталия в Лондоне(Великобритания)на стадионе Уэмбли за фиксированный гонорар в размере 15 миллионов долларов США. Янки неожиданно согласился, однако у Джошуа встретили решение проложить баталия не с ним, а с россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО)— британец одолел техническим нокаутом в 7-м раунде.

После того, будто впустую были потрачены более 2 месяцев, Уайлдер заявил, что впредь сотрудничать с Джошуа и его промоутером Эдди Хирном не преднамерен. К каким-либо переговорам янки готов приступить неужели что на своих обстоятельствах и неизбежном распределении призового фонда в соотношении 50/50.

Джошуа зовет Уайлдера в гости, предлагает вдвоём обсудить обстановка боя. «Болельщики жаждут завидеть баталия за звание безотносительного чемпиона мира», — утверждает британец. По воззрению американца, всё девало в том, что Джошуа попросту некуда деваться — у того не осталось стоящей оппозиции.

Уайлдер откликнулся коллеге: «Не ссы, трусиха!Я уже выступаю!Что таковое?Тебе не с кем биться?Тебе некуда деваться?Собственно по этой причине ты обращаешься ко мне, бабаю дивизиона?По этой причине ты наяриваешь самому опасному люду на планете Земля?А будто ты прежде болтал?Помнишь?"Буду боксировать в Англии. Мои болельщики этого заслуживают". Было таковое?А ныне что?Почувствовал себя большенный рыбой в крохотном пруду?»

«Добросердечно пожаловать в США, крошка!Скоро ты выведаешь, что я для тебе приготовил. Покумекать всего!Биться ему вдруг пожелалось. Мы ранее сделали ему и его команде пять предложений. Что же ты прежде бежал?И что изменилось ныне?Ты в абсолютном отчаянии?Алкаешь, дабы я к тебе прилетел?Я-то знаю, что болельщики давненько жаждут завидеть баталия за абсолюта. Однако какого хр**а я век должен быть тем чуваком, какой идёт на уступки, дабы баталия состоялся?» — негодует Уайлдер.

«Когда я пробовал сделать баталия, они этого не алкали. Он спрятался в своём розовом замке, дрожал нос высунуть за пределы Англии, — дразнит янки коллегу. — Настолько что ныне пришёл твой черёд. Взводи ср*ку с дивана. Ныне ты у меня в гостях. Ощущал себя большенный рыбой в неглуб/оком пруду?Ныне ты тут. А я — большущая рыба в большущем пруду. Ныне всё пройдёт по моим правилам. И мы повстречаемся тогда, когда я этого взалкаю и на моих условиях».

Сперва чемпионам необходимо разобраться с текущими делами. 18 мая в Нью-Йорке(США)Уайлдер проведёт баталия с неизбежным претендентом соотечественником Домиником Бризилом(20-1, 18 КО). Тут же 1 июня Джошуа будет боксировать с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....