Вердаско обыграл Тима во втором круге на «Мастерсе» в Риме - «Теннис»

• 16:14, 18-май-2019
  • Августа
  • 0

В Риме(Италия)на турнире ATP категории Masters - Internazionali BNL d'Italia с призовым фондом €5,791,280 в одиночном разряде идут матчи второго мира.

35-летний испанец Фернандо Ведаско, занимающий в рейтинге ATP 38-е пункт, переиграл в трех партиях четвертую ракетку мира, 25-летнего австрийца Доминика Тима(5)со счетом 4:6, 6:4, 7:5.

За 2 часа 43 минуты игрового времени Вердаско сделал четыре брейка и проворонил три своих подачи. На счету Фернандо шесть эйсов и четыре двойные оплошки, а Тим пять один подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. Это была первая победа испанца в четырех встречах с австрийцем.

В третьем мире конкурентом Вердаско будет россиянин Карен Хачанов(11), одолевший испанца Роберто Баутиста-Агута – 5:7, 6:4, 6:2.

Теннис. ATP Masters - Internazionali BNL d'Italia. Рим(Италия). Грунт. Призовой фонд €5,791,280. 56 участников