В IBF санкционировали бой Альварес - Деревянченко - «Бокс»

  • 08:56, 18-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Виталий
  • 0

В Интернациональной боксёрской федерации(IBF)потребовали от своего чемпиона в посредственном весе(до 72,6 кг)мексиканца Сауля Альвареса(52-1-2, 35 КО)проложить баталия с неизбежным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко ( 13-1, 10 КО), сообщает инсайдер Майк Коппинджер(FOX Sports, LA Times, Ring TV).

Сторонки уведомлены о решении и получили типовые по регламенту 30 дней на переговоры. Если по истечению этого срока сговориться не удастся, то будут проложены промоутерские торги. Победитель торга получит первоочерёдное лево организовать дуэль.

Деревянченко завоевал статус неизбежного претендента в апреле в Миннеаполисе(США),  — одержав непростую победу решением судей над экс-чемпионом мира Джеком Кулькаем ( 25-4, 13 КО)из Германии.

Альварес в мае в Лас-Вегасе(США)отобрал титул IBF у американца Дэниела Джейкобса(35-3, 29 КО). Мексиканец также обладает титулами по версиям WBA Super и WBC.

Ранее намечалось, что вытекающий баталия мексиканец проведёт в сентябре против экс-чемпиона мира Геннадия Головкина(38-1-1, 34 КО)из Казахстана. Бойцы встречались двукратно: в сентябре 2017 года баталия завершился вничью, годом запоздалее «на тоненького» одолел мексиканец и отобрал титулы WBC и WBA Super у казахстанского нокаутёра.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....