Боб Арум раскритиковал Эдди Хирна и следующего соперника Джошуа - «Бокс»

  • 16:21, 18-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Walker
  • 0

Луковица братии Top Rank Боб Арум после пресс-конференции, посвящённой поединку 15 июня в Лас-Вегасе(США)между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцем, дал интервью британским СМИ, где раскритиковал своего британского коллегу Эдди Хирна(Matchroom Boxing). Также перепало и предбудущему оппоненту чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа — Энди Руису(32-1, 21 KO).

— WBC санкционировали дуэль Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла. Люд ожидали, что Кэмпбелл будет биться с Девином Хэйни. Что вы осведомили об этом бое, перед тем будто он был анонсирован? 
— Будто всего Майки Гарсиа бросил титул свободным, мы осведомили, что по их правилам чемпион иной организации может подать прошение в WBC на дисциплина боя за свободный титул WBC. Мы заверили членов совета WBC, и они утвердили дуэль. Я кумекаю, это будет очень-очень важнецкий баталия. Мы алкаем сделать баталия тут, в Британии. Я кумекаю, это отличная новинка для фанов, и я благодарю WBC за то, что разрешили подобный баталия. Эдди болтал про Кэмпбелла и Хэйни, забывая тот факт, что жрать ещё русский парень, какой будет между Кэмпбеллом и Хэйни, на иной позиции. Зачем ты болтаешь о Кэмпбелле и Хэйни?А что насчёт русского парня, если Ломаченко не был бы вовлечён?Это диковинно, он взговорил, что русский парень недоступен из-за празднования Рамадана. Какого чёрта он несёт?Рамадан не продолжается век, это итого лишь месяц, и впоследствии парень возвращается в конфигурацию или он всё ещё будет в фигуре. Не было ни монолитного шанса, что Кэмпбелл и Хэйни подерутся за свободный титул. Это было всего в котелке Эдди.

— Вы как-то болтали, что Эдди Хирн ничего не разумеет в промоушене в США. 
— Я взговорил более вульгарно.

— Вы можете взговорить безотносительно всё, что хотите. 
— Я взговорил, что он ни х**а не разумеет в промоушене в Соединённых Штатах. Он взаправду не разумеет. Если он посмотрит на меня и выговорит, что я ни х**а не разумею в промоушене в Британии, то я выговорю, что я знаю капельку вяще о Британии, чем он о США, однако не настолько бессчетно. Потому что это не наши сферы деятельности. У всех жрать своя сфера деятельности. Он приехал в США для промоушена поединков, и он с треском завалился. Он устанавливает бои в таковские места, где они не должны быть. У него был баталия в Канзасе, а там не было боёв уже 50 лет. Он сделал там собственный вечер и итого лишь 200 человек опамятовались его посмотреть. Это ещё будет важнецки, что опамятовались эти 200 человек.

Ещё один, доколе он не ладит ничего криминального, пускай ладит. Ещё один, я повторю, что я болтал прежде. Он не знает ни х**а о промоушене в США. Посмотрите, с кем Джошуа дерётся в Нью-Йорке. Это была не его ляпсус, что Миллер сдал позитивный тест на допинг. Ему пришлось найти иного оппонента, однако не надобно было взимать какого-то жирного парня. Всё что вы завидите, когда он выйдет в ринг — это дёргание его мамона. Энди — милый парень, однако это не тот баталия, какой взаправду можно загнать в США.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....