Эдди Хирн: Для Джошуа Руис - это шкурка от банана, на которой можно поскользнуться - «Бокс»

  • 20:25, 15-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Евгений
  • 0

Ведущий британский промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)дал иинтервью спортивному каналу Sky Sports, где живописал мексиканского экс-претендента Энди Руиса(32-1, 21 KO), с каким его подопечный, чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), будет биться 1 июня в Нью-Йорке(США), а также высказал взгляд о текущей ситуации по организации поединка Джошуа–Уайлдер.

— Велико ли изменилась подготовка Энтони Джошуа после анонса поединка с Энди Руисом? 
— Не больно. У Руиса и Миллера большущая разница в габаритах. Руис намного бойче, чем Миллер, и также намного важнее в плане техники, важнецки вкалывает корпусом, у него отличные пробивающиеся удары, он важнецки вкалывает по корпусу. Очевидно, спарринги капельку изменились, надобно вяще вкалывать на скорость.
Я кумекаю, Руис будет вручать волю своим десницам намного гуще, чем сделал бы Джаррелл Миллер. Посмотрите его работу на лапах. Джошуа надобно быть бережливым. Вчера ввечеру я водился с Карлом Моретти, какой вкалывает с Руисом больно длинное времена. Он болтает, что это будет тяжёлый баталия. Джошуа надобно быть взаправду бережливым. Потенциально — это шкурка от банана, на коей можно поскользнуться.
Люд посмотрят на Руиса и выговорят, что он выглядит абсолютно не будто Джошуа, однако поговорите с любым в боксе, они выговорят, что он реально может биться и он отдаст итого себя. Настолько что Джошуа надобно быть взаправду больно дисциплинированным в этом бою.

Мои дружки спрашивают, с кем это дерётся Джошуа?Я болтаю, поверьте мне, посмотрите, это будет взаправдашний баталия. Если вы поговорите с Дэном Рафаэлем, Джесси Варгасом, Канело, Оскаром Де Ла Хойей — они все выговорят, что этот баталия для Джошуа намного сложнее, чем с Джарреллом Миллером. Вот зачем я взалкал этот баталия. У меня были иные варианты, где Джошуа мог управиться за 1-2 раунда, однако это не то, что мы алкаем. Мы алкаем взаправдашний баталия. 1 июня будет абсолютный Мэдисон-сквер-гарден, это серьёзный вечер для британского бокса. Это — наследство, он должен выглядеть важнецки и выйти для победы. Молодой голодный парень выйдет сделать историю, отдать итого себя.

— Кто бы ни одолел в бою Уайлдер–Бризил, вы залпом снесетесь с ним и попытаетесь сделать баталия с Джошуа? 
— Ага, мы век настолько ладим. Всё, что мы слышали на текущий момент, — Уайлдер собирается проложить три боя: с Бризилом, Ортисом, Ковнацки. Это взаправду разочаровывает. Он не встретит баталия с Джошуа даже с разделом гонорара 50 на 50. Я почитаю, единая важная предмет в том, что публика начнёт видать, что на самом деле он или его команда не алкают этого боя. Это антипатично, потому что Джошуа алкает все большущие бои, однако что тут поделать. Всего продолжать побеждать.
Усик недавно травмировался, он не будет участвовать в бое 25 мая, однако он будет неизбежным претендентом, а этот баталия может случиться в декабре. Может быть, баталия с Диллианом Уайтом будет в декабре. Может он подерётся с Тайсоном Фьюри, может подерётся с неизбежным претендентом по линии IBF Кубратом Пулевым. Всё может случиться. Самое основное для этих четырёх супертяжей — это продолжать побеждать в вытекающих боях, потому что в этом дивизионе всё может случиться. Если некто оступится, то всё довершено.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....