Головкин — о прекращении работы с Санчесом: Каждый из нас показывает свое лицо - «Бокс»

  • 12:29, 07-май-2019
  • Спорт / Бокс
  • Анисим
  • 0

Чемпион мира в посредственном весе Геннадий Головкин рассказал детали о прекращении сотрудничества с Абелем Санчесом. При этом он дал осмыслить, что финансовый проблема при принятия решения не был ключевым.

«Всё приключилось само собой. Всё к этому выступало, - взговорил Головкин в интервью, размещённом на YouTube-канале FightHub. -. После заключительных тары-бары-раста-баров мы определились, что будут перемены, и ныне мы их сделали. Мы знаем дружок дружка длинное времена, и более серьёзный беседа должен был состояться. Всякий должен был показать, чего собственно ждёт от нашего тандема.

По той информации, что исходит от Абеля, и той, что исходит от меня, можно осмыслить, что всякий из нас демонстрирует своё лик. У всякого своя истина. А рассуждать обо всём будут люд.

Времена для перемен настало давненько. Он остался при своём воззрении, а я — при своём. Были ли финансовые спросы ключевым фактором?Это взгляд Санчеса. Я поблагодарил его за сотрудничество, однако я не слежу, что болтает он. Если отталкиваться от его слов, могу взговорить, что способен аргументировать его неправоту».

Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина  

Абель Санчес — о прощании с Головкиным: Я не алкал взводить шум

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....