Джошуа прокомментировал ситуацию с допингом Миллера - «Бокс»

  • 08:54, 28-апр-2019
  • Спорт / Бокс
  • Кузьма
  • 0

Американский супертяж Джаррелл Миллер(23-0-1, 20 КО)влип на применении запрещённых препаратов и бросил чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британского супертяжа Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)без оппонента.

Джошуа ждет дебют в США — его вытекающий баталия состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. А доколе команда чемпиона разыскивает новоиспеченного оппонента, Джошуа прокомментировал деяния Миллера.

«Не алкал бы бессчетно рассуждать о всей этой ситуации, — цитирует Джошуа Sky Sports. — Ведь это словно добивать оппонента, какой уже и настолько валяется на канвасе. А это не в моём манере. Ага вот всего беда в том, что этот чувачок наговорил бессчетно избыточного до боя.

Во времена пресс-конференции я и вовсе был задушевен к тому, дабы оборваться и вырубить его ударом в челюсть. Однако я век в таковских ситуациях напоминаю себе, что быть чемпионом мира — это огромная ответственность. И ахнуть конкурента на пресс-конференции — это аховый, недостойный образец.

Это похоже на задание о законах кармы. Давай, субъекта, если ты что-то натворил, то тебе это вернётся. У него в десницах был шанс всей его жизни, однако он это умудрился профукать. Я век болтаю о том, что в боксе величаво уметь почитать своего оппонента. Я всё разумею, это баталия, это баталия, однако всё же... Уметь почитать противника — это важнецкий образец для подражания. То, что натворил Миллер, аккуратно не изображает важнецким образцом. Жулик век безвременно или поздно попадётся на горячем. Аккуратно настолько же и плугарь безвременно или поздно добьётся успеха.

Алкал бы пожелать Миллеру фортуны в жизни. Не знаю, чем он будет заниматься отдаленнее... Однако, гадаю, что в ринге я его вяще не завижу. Ни против себя, ни против иного бойца. Он не выслужил этого. Не знаю, что постановят комиссии, я ведь не умею заглядывать в предбудущее, однако гадаю, что они выбросят верное решение. А мы доколе что шарим новоиспеченного оппонента. Не знаю, кто им станет, однако я придусь к бою сконцентрированным. Я готов биться с любым соперником», — заявил Джошуа.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....