• 04:55, 02-май-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Иосиф
  • 0

В ночь на 24 апреля в североамериканской Национальной хоккейной лиги(НХЛ)в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два седьмых матча четвертьфинальных серий в конференциях

НХЛ наименовала тройку важнейших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан 22-летний американский форвард «Сан-Хосе Шаркс» Кевин Лабанк, забывший шайбу и сделавший три результативные передачи в матче с «Вегас Голден Найтс»(5:4 ОТ, 4-3 в серии). Форвард набрал четыре очка в одном фазисе, повторив рекорд плей-офф.

Другой звездой наименован 26-летний канадский нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Баркли Гудроу, ставший автором победной шайбы в овертайме в игре с «Вегасом».

Третьей звездой дня стал 32-летний финский голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск, воспроизведший 32 броска из 33-х в матче с «Торонто Мэйпл Лифс»(5:1, 4-3 в серии).