Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс»

  • 12:02, 26-апр-2019
  • Спорт / Бокс
  • Fisher
  • 0

Мэр Киева и бессмертный чемпион WBC Виталий Кличко был основной VIP-звездой на бое Дениса Беринчика(11-0, 7 КО)какой успешно проложил первую в своей карьере защиту титула WBO International, осилив по очкам японца Нихито Аракаву ( 32-7-2, 18 КО). После просмотра этого поединка Кличко-старший в интервью «Сегодня» поделился впечатлениями от завиденного и о перспективах Беринчика на чемпионский баталия.

Беринчик vs Аракава(Видео боя) 
- Перед боем Беринчика и Аракавы вы закатывались поддержать Дениса. А когда были боксером, кто закатывался поддерживать Вас?
- Во-первых, это ложная постановка спроса – был боксером или изображаешь им. Это один-одинехонек один и на всю бытие!А, во-вторых, для меня было неожиданностью, когда Сильвестр Сталлоне, чьи бои в кинофильмах Рокки я взирал еще мальчишкой... И для меня этот картина был большенный мотивацией для дела боксом. И когда ко мне ввалился Слай, давай... Это было впечатление!Даже я был нокаутирован(оскаляется). Однако это большущая мотивация, когда таковое внимание к твоим боям.

- Что необычного в Беринчике?
- У него важнецкие контратаки, больно взрывной на средней дистанции. Японец – непростой конкурент, какой в рейтинге стоит возвышеннее него, однако это испытание. И с всяким испытанием он вздымается на ступеньку уверенности в себе, и в то же времена уже готовится к ключевому бою, какого дожидаются все, бою за звание чемпиона мира.

- С Ломаченко?
- Зачем дудки?Однако я гадаю, что не с Ломаченко. Василий сейчас сильнейший боксер мира и для нас, украинцев, будет бедственно валяться, когда бьются два украинца. Оттого я уверен, что жрать бессчетно конкурентов по неодинаковым версиям и весам, и было бы недурно, дабы Денис повстречался с иными бойцами.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....