Украинские боксеры завоевали 6 медалей на турнире в Тбилиси - «Бокс»

• 08:24, 24-апр-2019
  • Спорт / Бокс
  • Croftoon
  • 0

В столице Грузии миновал интернациональный турнир по боксу имени Давида Квачадзе.

По итогам состязаний боксеры сборной Украины завоевали 6 наград, среди каких четыре золотых, одна серебряная и одна бронзовая.

Медали длиннейшей пробы в активе Николая Буценко(56 кг), Евгения Барабанова(69 кг), Александра Хижняка(75 кг)и Виктора Выхриста(91 кг). Серебряным призером стал Назар Куротчин(49 кг), а бронзу выиграл  Юрий Шестак(60 кг).

Кроме золотой медали Александр Хижняк стал обладателем кубка «Важнейший боксер турнира».

По итогам состязаний сборная Украины заняла второе общекомандное пункт. Спереди очутились всего хозяева состязаний сборная Грузии, третье пункт заняла команда из России.