Теренс Кроeфорд досрочно победил Амира Хана - «Бокс»

  • 08:08, 23-апр-2019
  • Спорт / Бокс
  • MacAlister
  • 0

В Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Теренс Кроуфорд(35-0, 26 KO)досрочно одолел британского ветерана Амира Хана ( 33-5, 20 KO).

Хан стартовал резво, однако в какой-то момент Кроуфорд изловил его левым сквозь джеб, выслав в нокдаун. До гроба раунда Теренс ещё один зацепил шатающегося противника, однако тот удержался на ногах.

2-й раунд Амир взялся уже не настолько враждебно, боксируя вторым номером и позволяя конкуренту джебить первому. Тем не менее, ему почитай удалось дотянуться левым прямым по бороде американца: тот самортизировал отклоном.

Чемпион выглядел уверенно — взаправдашним хозяином ринга. Было очевидно, что ранний успех Теренса свалил Хана с плана: и в 3-м раунде он вкалывал капля, от конкурента, гадая изловить чемпиона лишь на контратаке. Однако один за разом проигрывал краткие эпизоды.

В 4-й трёхминутке после длинного стадия бокса без моментов янки сцепился с Амиром и сразил его вновь. После этого фаворит неспешно взялся перебивать визави, какой взялся застаиваться и времена от времени опасно для себя зарубаться. Хан пропускал по обоим этажам. Тем не менее, он здорово провёл правый прямодушный в голову перед гонгом.

Кроуфорд в половине 5-го раунда изловил оппонента хуком слева, добавив апперкот. Амир вынес и недурно вкалывал в ответ изнаночным боковым, частично переманив на себя инициативу. Виделось, что Теренс не взял паузу, а попросту вытягивает конкурента на себя.

6-й раунд возник с того, что Хану больно неприкрыто зарядили басистее пояса. Амир стоял в углу, употребляя легитимными 5 минутами на восстановление. Вдруг к рингу вышел доктор, какой ранее что-то услышал от коуча британца, и взговорил рефери, что Хан «не может продолжать» баталия.

Победа Кроуфорда техническим нокаутом. ТКО 6.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....