Монте-Карло. Циципас проиграл Медведеву в третьем круге - «Теннис»

• 08:27, 22-апр-2019
  • Спорт / Теннис
  • Lewis
  • 0

В Монте-Карло(Монако)на турнире ATP категории Masters - Rolex Monte-Carlo Masters c призовым фондом €5,585,030 в одиночном разряде идут матчи третьего  мира.

Восьмая ракетка мира, 20-летний грек Стефанос Циципас(6)потерпел разгром от 23-летнего россиянина Дмитрия Медведева(10), занимающего в мировом рейтинге 14-е пункт. Дуэль продолжался 1 час 45 минут и завершился в пользу россиянина со счетом 6:2, 1:6, 6:4.

Циципас реализовал три брейк-пойнта из четырех вероятных, Медведев – четыре из восьми. Оба конкурента выполнили по два эйса, при этом Стефанос положил две двойные оплошки, а Дмитрий – три. Это была уже четвертая победа россиянина в четырех встречах с греком.

В четвертьфинале  Медведеву ждет сразиться с сербом Новаком Джоковичем.  В их индивидуальном противостоянии лидирует Новак – 3:0.

Теннис. ATP Masters - Rolex Monte-Carlo Masters. Монте-Карло(Монако). Грунт. Призовой фонд €5,585,030. 56 участников