Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс»

  • 08:31, 09-апр-2019
  • Спорт / Бокс
  • Albertson
  • 0

Спарринг-партнер Александра Усика ( 16-0, 12 КО) Фабио Уордли рассказал о подготовке украинца к первому поединку после перехода в супертяжелый вес.

По словам боксера, украинец набрал капельку веса, однако сохранил старую скорость. Также он отметил, что в стане Александра присутствуют иные супертяжеловесы.

«Он в великолепной фигуре. Подобный же, будто и прежде. Усик и его команда — великолепная группа людей», — цитирует Уордли Sky Sports. -  Они любезны, присматривают за тобой, ага и в круглом классные, забавные ребята «Мы коротаем спарринги три раза в неделю. С ним занимаюсь я и еще несколько спарринг-партнеров. Все вкупе мы заставляем его вкалывать, давим. Суммарно я проложил с ним распорядка 40 раундов.

Он поправился, стал капельку крупнее. Однако даже несмотря на то, что он переходит в супертяжелый вес, он знает, что он за боец. Он не пробует набрать огромный вес. Усик знает свои большие сторонки, собственный манера. Он выглядит вяще, что здорово, учитывая переход в тяжеловесы. Однако у него остались тот же удар и та же энергия, какую он привносит в всякий собственный дуэль.

Он определенно сохранил старую скорость, - отметил Уордли - Вкруг этого возвещен тяни его манера, и переход в супертяжелый вес этого не изменит. Кумекаю, в его ударе всего прибавится силы.

Скорее итого, Усик проложит несколько подготовительных боев с конкурентами покрупнее, дабы обвыкнуть к весу, к конкурентам такового размера с тобой в ринге. Безусловно, он и прежде взимал это во внимание, в его стане присутствовали тяжеловесы. Он готовился к этому длинное времена, настолько что подходит к дебюту во всеоружии».

Ныне стало знаменито, что Усик проложит собственный вытекающий баталия против Карлоса Такама(35-5, 28 KO)25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....