Леннокс Льюис: Ушел, потому что моя эпоха закончилась. Началась эпоха Кличко - «Бокс»

  • 06:35, 25-мар-2019
  • Спорт / Бокс
  • Ираида
  • 0

Бывший безотносительный чемпион мира в супертяжелом весе, один-одинехонек из важнейших бойцов в истории бокса Леннокс Льюис рассказал, зачем завершил карьеру.

«Бокс – бедственный спорт. Меня век дивит, когда боксеры болтают ахово о коллегах. Нам ведь и настолько достается: от журналистов, от болельщиков. Однако все мы – боксерская дом. Мы знаем о боксе то, о чем иные даже не догадываются. Мы знаем, что теряем капельку себя, даже когда выигрываем. Нам не надобно опускать до оскорблений. Навыворот, мы должны поддерживать и бороться дружок дружка. Плотская труд – это бедственный труд. Однако дабы взобраться на верхушку, этого капля. Нужны обстоятельства и везение. Оттого любой, кто сходит в ринг, заслуживает уважения», - цитирует Льюиса PROMAN.

«Я ретировался, потому что моя эпоха закончилась. Возникла эпоха Кличко. У Владимира была отличная карьера, я снимаю шляпу перед ним. Он сформировал круглую эпоху. И его завершающий баталия, нехай и продутый, принес ему еще вяще почтения.

Ага, никто не алкает завершить карьеру поражением. Однако Владимир доказал всему миру, что у него был не всего боксерский манера и интеллект, однако и сердце бойца.

Не будь этого досадного фиаско от Фьюри, когда Владимир был сам не собственный, продув ментально и попросту почитай уснув в ринге, и длительного простоя, все могло выработаться иначе. Владимир взял почитай все пояса в профессиональном боксе, став первым, кто заменил меня, будто безусловного чемпиона супертяжелого веса.

Когда я следил за ним, то ощущал взаправдашнее раздвоение личности. Доля меня алкала, дабы Владимир сконцентрировал все пояса, доля – дудки. Однако это ведь человечья естество, не настолько ли?
Тем более, доколе боксировали оба брата, невозможно было рассчитывать на баталия, на кону в каком стояли все четыре пояса», – взговорил Льюис.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....