Американская фигуристка обвиняется в умышленном нанесении травмы кореянке на ЧМ - «Спорт»

  • 18:51, 21-мар-2019
  • Спорт
  • Иосиф
  • 0

Американская фигуристка Мэрайя Белл подозревается в умышленном нанесении травмы представительнице Полдневной Кореи Лим Ён Су на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме(Япония), сообщает информационное агентство AFP.

Представители корейской спортсменки винит американку в умышленном нанесении травмы 16-летней кореянке во времена тренировочных прокатов перед кратковременной программой. Белл ахнула гребнем Лим Ён Су по ноге. Белл доколе не принесла извинений после инцидента.

Альянс конькобежного спорта Кореи подал иеремиаду на американскую фигуристку. При этом в организации отметили, что на основе видеозаписи невозможно ратифицировать, что в деяниях американки был жестокий умысел. Интернациональный альянс конькобежцев(ISU)взялся расследование этого инцидента.

Несмотря на травму, Лим Ён Су выступила в кратковременной программе и и заняла пятое пункт, показав собственный важнейший итог в карьере - 72,91 балла. Белл после кратковременной программы занимает шестое пункт с отставанием от корейской спортсменки на 1,65 балла.

Белл и Лим Ён Су занимаются в группе тренера Рафаэля Арутюняна. Представители кореянки ратифицировали на протяжении двух месяцев перед чемпионатом мира, что она подвергалась гоньбе со сторонки американки.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....