Тим обыграл Раонича и вышел в финал на Федерера на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

• 06:12, 21-мар-2019
  • Лукерья
  • 0

В Индиан-Уэллсе(США)на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875 состоялся полуфинальный матч.

Восьмая ракетка мира, 25-летний австриец Доминик Тим(7)в трех партиях переиграл 28-летнего канадца Милоша Раонича ( 13), занимающего в мировом рейтинге 14-е пункт, со счетом 7:6( 3), 6:7( 3), 6:4.

За 2 часа 31 минуту игрового времени Тим реализовал один-одинехонек брейк-пойн из трех вероятных и отыграл единый брейк-пойнт бывший у Раонича. Победитель пять один подал навылет и двукратно обмишурился на подаче, а Милош выполнил 17 эйсов при пяти двойных оплошках. Это была первая победа австрийца в трех встречах с канадцем.

За титул на «Мастерсе 1000» в Индиан-Уэллсе Тим сразится с четвертой ракеткой мира, швейцарцем Роджером Федерером, какой вышел в финал на отказе испанца Рафаэля Надаля.

Теннис. ATP. Masters - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс(США). Хард. Призовой фонд $9,314,875.96 участников