Надаль на двух тай-брейках одолел Хачанова и вышел в полуфинал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

• 06:13, 21-мар-2019
  • Dowman
  • 0

В Индиан-Уэллсе(США)на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде состоялся завершающий матч 1/4 финала.

Вторая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль(2)обставил 22-летнего россиянина Карена Хачанова(12), занимающего в мировом рейтинге 13-е пункт, со счетом 7:6( 2), 7:6( 2).

За 2 часа 16 минут, проложенные на корте, Надаль реализовал два брейк-пойнта из девяти, Хачанов – два из шести. Рафаэль один-одинехонек один подал навылет и положил три двойные оплошки, а Карен 17 один подал навылет и один-одинехонек один обмишурился на подаче. Это была шестая победа испанца в шести встреча с россиянином.

За выход в финал турнира BNP Paribas Open Надаль поспорит с четвертой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером.

На настоящий момент в индивидуальном противостоянии Надаля и Федерера лидирует Рафаэль – 23:15.

Теннис. ATP. Masters - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс(США). Хард. Призовой фонд $9,314,875.96 участников