Украинская хоккейная лига. Анонс полуфинальных поединков плей-офф - «Хоккей»

  • 09:33, 19-мар-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Vaughan
  • 0

16 и 17 марта в Херсоне и Белокипенной Церкви состоятся третьи и четвёртые матчи полуфинальных серий плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между, в рамках каких свою войну за пункт в финале продолжат «Днепр» с «Кременчуком» и «Донбасс» с «Белокипенным Барсом». Отметим, что на настоящий момент счёт в сериях составляет 1:1 и 2:0 соответственно.

16 и 18 марта.  17:00 и 18:45.  «Днепр» – «Кременчук».

На настоящий момент счёт в полуфинальной серии между этими командами составляет 1:1, настолько что в Херсоне клубы наново возьмутся свою битву за пункт в финале плей-офф. Всеобщий счет двух матчей между «Днепром» и «Кременчуком» – 5:4, что демонстрирует изощренную и равновеликую войну на площадке, какая идёт фактически до первой оплошки.

Статистика бросков тоже болтает о равновеликой игре в Кременчуге – кременчужане обогнали противников итого на 7 бросков(64:57), однако своих моментов они реализовали на один-одинехонек крохотнее.

Стоит отметить, что в этой чете встречаются важнейшие навалиться и защита текущего розыгрыша чемпионата – кременчужане реализовывали всякий седьмой голевой момент, забыв в всеобщей сложности 209 шайб, а херсонцы нейтрализовывали 93.8% атак противника и проворонили итого 74 нага.

На настоящий момент залпом два игрока «Днепра» стали самыми результативными в текущем розыгрыше плей-офф. Адвокат Дмитрий Пугачев и нападающий Иван Дунаев в четырёх поединках набрали по пять очков, а их партнёры по команде Кирилл Бондаренко, Руслан Ромащенко, Евгений Зык и Никита Коваленко записали себе в актив на один-одинехонек бал крохотнее.


17 и 19 марта.  17:00 и 18:45.  «Белокипенный Барс» – «Донбасс».

В этой чете счёт в полуфинальной серии составляет 2:0 в пользу орудующих чемпионов Украины, и в Белокипенной Церкви у «Донбасса» жрать все шансы получить путёвку в финал плей-офф.

И хоть всеобщий счёт 14:5 в двух матчах выглядит удручающе для команды Константина Буценко, то статистика бросков навыворот болтает о довольно равновеликой игре на льду "Альтаира" – 60:55 в пользу дончан. Будто и в регулярном чемпионате, единой проблемой "барсов" изображает легкая реализация голевых моментов, каких в матчах с «Донбассом» было более, чем предостаточно. 

После разгромного поражения в первой игре на другой матч команда из Белокипенной Церкви вышла более сконцентрированной и сконцентрированной, что отобразилось и на минимальном счёте на табло. К тому же, "барсы" смогли выказать норов и отыграться с 0:3, однако выйти вперёд донецкая команда им не позволила.

Результативными первые полуфинальные встречи стали для Ильи Коренчука, какой в двух матчах заработал 5(2+3)очка, и Виталия Ляльки, какой набрал 4(1+3)балла. У «Белокипенного Барса» Владислав Куцевич и Богдан Арабов набрали по 4 результативных балла.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....