Владимир Брынзак: Для нас четвертое место Пидручного на вес золота - «Спорт»

  • 15:37, 10-мар-2019
  • Спорт
  • Thomson
  • 0

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал первые итоги украинских биатлонистов на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Доколе важнейшим итогом изображает четвертое пункт Дмитрия Пидручного в спринте.

Владимир Брынзак: «Для нас это четвертое пункт - на вес золота. Потому что тяни сезон идет больно сложно, а Дима, к тому же, отработал абсолютную программу в Америке, затем участвовал на чемпионате Европы. Однако тренеры выводили ребят целеустремленно на эти старты. К сожалению, у Примы возникли проблемы с желудком, и он попытается подготовиться к вытекающим гонкам.

А Дима - молодчага!Вероятно, если бы не ладил поправку на лежке, что было не беспременно в этих погодных обстоятельствах, был бы с медалью. Там он затерял где-то 3-4 секунды. Однако еще жрать шанс - он век в гонении важнецки бежит. И если выработается со пальбой, может миновать и наша, и его греза. Однако и настолько уже больно важнецки. Мы соображаем, что тут больно бессчетно конкурентов, необычно в мужских гонках.

Беспорочно болтая, перед стартом о войне за медали не кумекал. Гадал, вероятно, на войну за шестерку, за важнецкую позицию на гонку гонения... Однако все вышло важнее, чем ожидали. И лыжи были готовы больно важнецки, о чем болтает и второе времена Димы на заключительном мире всего в шести секундах от Йоханнеса Бё. Это больно капитальный показатель.

Нам надобно в дальнейшем разыскивать таковских ребят, будто Пидручный, Прима... Сейчас видаем, что, к сожалению, из Тищенко вряд ли выйдет спортсмен такового уровня. Однако жрать молодежь на подходе. Уже проявляет себя Ткаленко, того же дожидаемся от Дудченко, Цымбала, Труша, Лесюка. Еще год-два - и они, гадаю, будут подтягиваться к уровню лидеров сборной.

По бабской сборной - бедственно. Еще надобно разобраться, по каким причинам тяни сезон выработался таковским образом, и команда не готова к таковским итогам, к каким обвыкли и мы, и болельщики. Любому видать, что был сбой в подготовке и надобно детально разобраться.

В послеолимпийский сезон мы алкали посмотреть на наших искушенных спортсменок, какие командируй на четвертый-пятый олимпийский цикл. Однако они - не роботы и владеют должный ресурс, какой как-то заканчивается. Сейчас надобно определиться, кто будет готовиться к Пекину, омолодить команду и три года конкретно вкалывать на результат».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....