Сергей Семенов: Шел к финишу, так сказать, step by step» - «Биатлон»

  • 09:38, 22-фев-2019
  • Спорт / Другие
  • Анисья
  • 0

В Раубичах(Беларусь)на чемпионате Европы по биатлону в мужской индивидуальной гонкена 20 км важнейшим среди украинцев был Сергей Семенов, какой занял девятое пункт.

Сергей Семенов: «Не могу взговорить, что я доволен сегодняшним итогом, алкая, сознаться беспорочно, кое-какими аспектами я остался доволен. Вообще, век норовлю быть на позитиве, даже в таковских ситуациях.

Ныне уверенно миновал по дистанции, однако пальба, безусловно не вышла. Я пробовал и на остатней стойке вообще больно длительно выцеливать, настраивал себя на ноль, однако, к сожалению, не удалось избежать промаха. В той же эстафете или пасьюте, вероятно, было бы важнее отстрелять будто можно скорее и ретироваться на дистанцию, однако это индивидуальная гонка, тут за один-одинехонек промах минута штрафа. Это отставание впоследствии больно нелегко отыграть на трассе или рубеже, оттого тут таковая тактика не идет.

Были с Артемом Примой в Отепяя, какой-то особенной подготовки к чемпионату Европы не было, вяще пролегали акклиматизацию. В всеобщем, могу взговорить, что я доволен ныне своим ходом по трассе, отработал гладко на всех участках, не умирал на трассе, и выступал к финишу, настолько взговорить, step by step».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....