Дальнейшее выступление Пидгрушной в сезоне под вопросом - «Биатлон»

  • 21:33, 14-фев-2019
  • Спорт / Другие
  • Chesterton
  • 0

В изначально планировавшемся составе сборной Украины на восьмой этап Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити приключились изменения. Капитан бабской сборной Елена Пидгрушная после этапа в Кэнморе отправилась в Киев для прохождения медицинского обследования, в связи с возникшими проблемами со здоровьем.

Будто доложил старший тренер бабской команды Андрей Прокунин, спортсменка аккуратно проворонит чемпионат Европы в Раубичах, а решение касательно дальнейшего выступления в сезоне будет встречено после получения итогов обследований.

Кроме Пидгрушной в Европу вернулись Юлия Журавок, Артем Прима и Сергей Семенов. Эти биатлонисты отправятся на сбор в эстонский Отепя, где будут целеустремленно готовиться к чемпионату Европы в Раубичах. Там же в настоящий момент, под руководством Григория Шамрая, коротают сбор сестры Семеренко и Ольга Абрамова. Анастасия Меркушина и доля мужской команды Б тренируется в Антхольце.

Напомним, этап Кубка мира в Солт-Лейк-Сити стартует в четверг, 14 февраля. А уже 20 февраля в Раубичах состоятся индивидуальные гонки у дядек и баб в рамках чемпионата Европы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....