Доха. Цуренко отдала три гейма Арруабаррене и вышла во второй круг и другие результаты - «Теннис»

• 18:15, 14-фев-2019
  • Anderson
  • 0

В Дохе(Катар)на турнире WTA Premier - Qatar Total Open с призовым фондом  $ 710,900 в одиночном разряде идут матчи первого мира.

24-я ракетка мира, 29-летняя украинка Леся Цуренко стартовала с победы над прорвавшейся в основную сетку турнира, будто lucky loser, 26-летней испанкой Ларой Арруабарреной, занимающей в рейтинге WTA 94-е пункт, со счетом 6:3, 6:0.

Теннисистки выступали 1 час 11 минут. Цуренко сделала шесть брейков и не высчитала одну свою подачу. На подаче соперницы положили по две двойные оплошки, при этом Леся выполнила два эйса, а Лара ни разу не подала навылет. Ныне в их индивидуальном противостоянии Цуренко лидирует со счетом 4:1.

За выход в четвертьфинал турнира Цуренко ждет сразиться с третьей ракеткой мира румынкой Симоной Халеп, какая посеяна под первым номером и будет стартовать во втором мире.
Теннис. WTA Premier - Qatar Total Open.Доха(Катар). Хард. Призовой фонд $ 710,000.32 участницы