Мейвезер: Джервонта Дэвис зарабатывает столько же, сколько Ломаченко – и делает это легче - «Бокс»

  • 06:33, 14-фев-2019
  • Спорт / Бокс
  • Hill
  • 0

Промоутер 24-летнего американца Джервонты Дэвиса(21-0, 20 КО)Флойд Мейвезер соотнес своего бойца с чемпионом мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super/WBO 30-летним украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО).

«Мы не собираемся будить на баталия кого-то конкретного, однако это не значит, что мы от кого гоняемся, приводит слова Мейвезера Boxingscene. - Ломаченко необходимо проложить будто можно вяще боев и будто можно бойче, потому что он ветхий, больно ветхий. Джервонта, будто, на 10 или 11 лет моложе Ломаченко(на самом деле, на 6 лет). Вы не заприметите, будто Ломаченко уже будет 40.

Мы не поспешаем. «Танку» надобно ладить то, что он ладит. Он добывает столько же, сколько Ломаченко – и это дается ему воздушнее. Ломаченко - выглядывающий боксер, он мне нравится. Однако после того, будто Дэвис вышел и заездил [Хосе Педрасу], Ломаченко проложил c ним все двенадцать раундов.

«Танку» не потребовались выступления на Олимпиаде и 300 боев в дилетантах. Он вышел на ринг и сделал свое дело».

Напомним, в воскресенье Джервонта Дэвис нокаутировал Уго Руиса(39-5, 33 КО)в первом раунде и защитил титул WBA во втором полулегком весе(до 59 кг).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....