Кролла: Ломаченко – не непобедим - «Бокс»

  • 09:59, 12-фев-2019
  • Спорт / Бокс
  • Настасья
  • 0

Претендент на титул WBA в воздушном весе британец Энтони Кролла(34-6-3, 13 КО) прокомментировал вероятный баталия с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко(12-1, 9 КО).

«Многое зависит от новинок от Ричарда Комми, - цитирует Кролла Sky Sports. - Я попросту дожидаюсь новинок сейчас, будто и все другие. Ломаченко больно важнецки ладит бессчетно штук, однако мы кумекаем, что сможем подготовиться, дабы переиграть его.
Я верую, что смогу вновь выиграть титул чемпиона мира. Это самый большенный баталия в моей карьере.

Я выслужил это. С тех пор, будто я продул собственный титул Хорхе Линаресу, я вернулся и получил три солидных победы. Я не выигрывал в лотерею, настолько что с нетерпением дожидаюсь боя с Василием.

Ни один-одинехонек человек не может быть непобедимым. Это доказано Ломаченко. Не осознайте меня ложно, он всего улучшился, будто я почитаю, с момента поражения от Салидо, будто профессионал. Однако у него жрать легкие места, какие мы видаем и собираемся извлечь из этого выгоду», – взговорил Кролла.

Вытекающий баталия Ломаченко проложит 12 апреля в Лос-Анджелесе. Чемпион мира по версии IBF Ричард Комми подмахнул предварительное согласие на объединительный баталия, однако во времена поединка с Исой Чаниевым ганец получил травму десницы и не сможет повстречается с Ломаченко.

Ричард Комми не сможет проложить баталия с Ломаченко из-за травмы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....