Валуев: Усик ведет себя эталонно - «Бокс»

  • 15:57, 11-фев-2019
  • Спорт / Бокс
  • Vance
  • 0

Экс-чемпион мира, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев поделился воззрением об безотносительном чемпионе мира в первом бедственном весе украинце Александре Усике(16-0, 12 КО).

«Александр ведет себя, можно взговорить, эталонно», – взговорил Валуев. - Многим у него надобно заниматься, будто себя вести. И украинским политикам – в первую очередность.
Я не алкаю сейчас уходить в длительные прения, однако четкость предложений и четкость мысли, какие присущи Усику, всего избыточный один обосновывают, что бокс – это интеллектуальный внешность спорта.
 
Я больно рад, когда видаю таковое – не попросту касательство, а самовыражение человека. В отличие от кое-каких иных людей, какие или выражаются невнятно, или поступают вразрез даже с логикой. А случаются таковские случаи, что и одно совпадает с другим».

Валуев оценил вероятность победы россиянина Дениса Лебедева(32-2, 23 КО)в потенциальном поединке против Александра Усика, отметив, что «ансы Дениса невысоки».

Валуев также поделился воззрением о вероятном реванше Усика с Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО).

«Вы знаете, Мурату надобно, безусловно, сделать в два раза вяще для того, дабы что-либо противопоставить Александру Усику. Потому что тут жрать разница в росте и длине десниц, абсолютно неодинаковая техника и соответственно подход к ведению боя», - подчеркнул Валуев.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....