Ричард Комми травмировался и, возможно, не подерется с Ломаченко в апреле - «Бокс»

  • 09:58, 08-фев-2019
  • Спорт / Бокс
  • Dodson
  • 0

Вытекающий дуэль чемпиона мира по версиям WBA Super/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(12-1, 9 КО)предварительно запланирован на 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)на арене Staples Center. Приоритетным вариантом украинца изображает новоявленный чемпион мира по версии IBF Ричард Комми(28-2, 25 КО)из Ганы.
Африканец завоевал свободный титул 2 февраля, нокаутировав во втором раунде россиянина Ису Чаниева(13-2, 6 КО).

Уже в стартовом раунде Комми травмировал десницу. Его тренер Андре Розье утверждает, что выговор идёт о распяленном сухожилии посредственного перста левой десницы. В четверг боец пройдёт магнитно-резонансную томографию(МРТ).

Лу Дибелла, промоутер Ричарда Комми: «Похоже, проблема со связками на левой деснице. Встречено решение отказаться от каких-либо прогнозов, миновать сперва МРТ и иные процедуры, если они потребуются.
Вчера Ричард был у эскулапа, ныне пройдёт МРТ, завтра мы получим прогноз. То жрать в четверг мы будем знать и доложим, сможет ли Комми биться в апреле.

Мой прогноз?Моё взгляд?Моё взгляд таково: я — не доктор. У нас жрать проблема, какую надобно постановить. Однако прежде чем решать проблему, надобно разуметь её масштабы. В четверг мы это поймём».

В беседе с ESPN Карл Моретти, вице-президент промоутерской братии Top Rank, за какую выступает Ломаченко, заявил, что они сперва дождутся решения Комми. Функционер не исключает, что баталия будет перенесён на новоиспеченную дату или же украинец сразится с иным оппонентом, вероятнее итого с неизбежным претендентом по линии WBA британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....