Контракт на проведение этапа Формулы-1 в Баку продлен до конца 2023 года - «Спорт»

  • 06:48, 06-фев-2019
  • Спорт
  • Марфа
  • 0

Договоренность на проведение этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 в Баку растянуто до гроба 2023 года.

Контракт был подписан министром молодежи и спорта Азербайджана Азадом Рагимовым и исполнительным директором Формулы-1 Чейзом Кэри. Предыдущее договоренность исходило в гробе 2020 года.

«Мы больно рады, что растянули это договоренность, - взговорил Кэри. - За кратковременное времена эта гонка стала одной из самых популярных в сезоне. Азербайджан обеспечивает отличный зачисление для всех в Формуле-1».

«Ныне знаменательное событие в спортивной жизни Азербайджана, - отметил Рагимов. - За заключительные годы греза азербайджанских дилетантов автоспорта воплотилась в бытие: Баку каждогодне принимает один-одинехонек из самых зрелищных гоночных уик-эндов в истории Формулы-1. Новоиспеченное договоренность позволит нам максимизировать коммерческие доходы за счет увеличения посещаемости и привлечения новоиспеченных фанатов и новоиспеченного спонсорского подхода для привлечения наших здешних бражек к глобальной платформе Формулы-1.

Этап в Баку проводится с 2016 года. В 2019 году Гран-при Азербайджана минет с 26 по 28 апреля.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....