Кемпер. Стаховский выбыл в 1/8 финала - «Теннис»

• 15:35, 02-фев-2019
  • Haig
  • 0

В Кемпере(Франция)на турнире ATP Challenger Tour - Open Quimper Bretagne Occidentale с призовым фондом € 46,600 в одиночном разряде идут матчи третьего мира.

136-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под  восьмым номером, уступил в трех сетах 32-летнему немцу Тобиасу Камке, занимающему в рейтинге ATP 218-ю строчку. Дуэль продолжался 2 часа 1 минуты и завершился в пользу немца со счетом 3:6, 6:3, 7:6( 5).

Конкуренты взяли по три подачи дружок дружка. Сергей выполнил семь эйсов и закончил две двойные оплошки, а Тобиас пять один подал навылет и один-одинехонек один обмишурился на подаче. Ныне в их индивидуальном противостоянии немец лидирует со счетом 2:0.
В четвертьфинале конкурентом Камке станет победитель матча Уго Умбер(Франция, 2)– Оскар Отте(Германия).

В парном разряде Стаховский и его напарник испанец Адриан Менедес-Масейрас в 1/4 финала сразятся против польской четы Шимон Валков / Хуберт Хуркаш.

Теннис. ATP Challenger Tour - Open Quimper Bretagne Occidentale. Кемпер(Франция). Хард. Призовой фонд  € 46,600. Одиночный разряд. 48 участников.