Ломаченко: Хотел бы в один вечер провести защиту с Кроллой и сразиться за пояс IBF - «Бокс»

  • 09:12, 02-фев-2019
  • Спорт / Бокс
  • Gill
  • 0

Чемпион мира в воздушном весе по версии WBA и WBO Василий Ломаченко(12-1, 10 КО)в интервью на YouTube-канале LomaTV рассказал о ситуации с конкурентом на ждущий дуэль. 

Василий Ломаченко: «У меня несколько вариантов. Начальный вариант – неизбежный претендент по версии WBA британец Энтони Кролла. Другой вариант — победитель боя за кушак IBF Иса Чаниев – Ричард Комми. Они уже подмахнули контракт, что победитель будет боксировать со мной и объединять титулы.
Однако, будто век, жрать нюансы. Бол
ьшая вероятность, что мне придётся избрать – боксировать за IBF, однако тогда я затеряю титул WBA, либо боксировать за WBA, однако тогда не боксировать за IBF. Уговорить IBF обождать – это вряд ли.

Что предпочтительнее для меня?В один-одинехонек вечер сделать неизбежную защиту с Энтони Кроллой и залпом после этого отбоксировать за IBF. В один-одинехонек вечер два боя проложить(заливается).

Это сложный проблема. Это боксерская спортивная политика. Удобопонятно, что решение за мной. Сквозь две недели я возвращаюсь в Штаты на подготовку, неважно к какому поединку. 12 апреля я выйду в ринг, неважно, кто это будет. Кумекаю, что недели сквозь три-четыре будет бесповоротное решение после того, будто я посовещаюсь с менеджером и промоутером и мы придём к всеобщему решению».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....