Уайлдер рассказал, почему его команда не отвечает промоутеру Энтони Джошуа - «Биатлон»

  • 18:45, 24-янв-2019
  • Спорт / Другие
  • Brown
  • 0

Чемпион WBC в хэвивейте янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)подтвердил, что он и его команда не отвечают на извещения промоутера Эдди Хирна, какой ведёт девала обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в этой же весовой категории британца Энтони Джошуа(22-0, 21 КО).

Деонтей Уайлдер: «Предложения Хирна?Я о них и не слышал вовсе. Был больно занят. Реально ничего не знаю. С интеллекта сойти... Вручайте болтать начистоту. Они знают, чего алкаем мы. Когда они предложат то, что нас интересует, тогда мы и отзовемся. Вяще никаких игр. Обращайтесь к нам, будто к равновеликим себе, обращайтесь с чётко сформулированным предложением, обращайтесь конкретно. Если в предложении дудки того, что нас интересует, болтать нам не о чём. Точка».

Промоутер Хирн предлагал Уайлдеру распределение призового фонда в соотношении 35/65 в пользу Джошуа, однако якобы был готов обсуждать и 40/60. Янки же утверждает, что согласится всего на 50/50. Настолько и не сговорившись с Джошуа о поединке в сентябре, Уайлдер провёл дуэль с британцем Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО).
Баталия состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе(США), завершился вничью. Сторонки ведут переговоры о незамедлительном реванше.

«Ага, сейчас всё идёт важнецки. Похоже, реванш таки состоится, — болтает Уайлдер. — Я уже готов начинать тренировочный стан. Аккуратной даты дудки. Кумекаю, реванш состоится в мае. Мы устанавливаем на кон поединка наше здоровье, наши жизни. Удобопонятное девало, что мы алкаем, дабы наша труд важнецки вознаграждалась. А где нам предложат вяще итого денег?В Америке, детка!Больно даже может быть, что реванш состоится в Лас-Вегасе».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....