Антон Шипулин объявил о желании стать депутатом Госдумы - «Биатлон»

  • 12:59, 25-янв-2019
  • Спорт / Другие
  • Инга
  • 0

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, в декабре 2018 года обнародовавший о завершении карьеры, подтвердил информацию, что он преднамерен стать депутатом Госдумы от «Монолитной России».

«В начале новоиспеченного года я встретил решение, что буду участвовать в праймериз «Монолитной России», какие минут в мае. Если там мне удастся заручиться поддержкой избирателей, то в сентябре состоятся довыборы в Государственную Думу.

Предложение испробовать себя на выборах зачислилось мне сквозь пару дней после пресс-конференции, на коей я обнародовал о завершении карьеры. Всё приключилось собственно в подобный последовательности, а не настолько, будто многие кумекают, что перспектива стать депутатом повлияла на проблема о продолжении карьеры спортсмена. Губернатор Евгений Владимирович Куйвашев моё решение участвовать в праймериз поддержал».

Шипулин — олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призёр чемпионатов мира.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....