Владимир Кличко возвращается в бокс, обсуждает контракт с DAZN - «Бокс»

  • 15:34, 21-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Вадим
  • 0

Журнал The Ring утверждает, что экс-гегемон хэвивейта украинец Владимир Кличко(64-5, 53 КО), какой завершил карьеру в августе 2017 года, всерьёз задумался о возвращении и даже провёл предварительные переговоры с онлайн-стриммингом DAZN.

Выговор идёт о контракте на 3 поединка. Якобы планируется, что Кличко станет мировым послом DAZN убору с суперзвездой футбола Криштиану Роналду. Также стримминг планирует узкое сотрудничество с UNESCO, организацией, с коей узко сотрудничают братья Кличко по спросам благотворительности.

Измерить сообщает, что о контракте Владимир Кличко беседовал непосредственно с Леном Блаватником, уроженцем Украины, какой изображает мажоритарным акционером DAZN Group, стоимость коей оценивается в 16,3 биллиона долларов США.

По настоящим ключа, Кличко планирует сперва проложить промежуточный баталия со посредственного уровня оппозицией, гадательно в Германии. Вторым поединком может стать реванш с британцем Тайсоном Фьюри ( 27-0-1, 19 КО), какой в ноябре 2015 года сенсационно оборвал доминирование украинца в дивизионе. Третий дуэль — реванш с британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), орудующим чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Баталия против Джошуа — завершающий проведённый дуэль Кличко на профиринге — состоялся в апреле 2017 года, завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. По ходу боя украинец выслал оппонента в тяжёлый нокдаун, однако не сумел завершить дуэль досрочно.

Измерить подтверждает слова Кличко о том, что он взаправду не обсуждал вероятный апрельский баталия на Уэмбли(Лондон, Великобритания)с здешним бойцом Диллианом Уайтом(25-1, 18 КО).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....