Эдди Хирн ответил Ленноксу Льюису за критику Энтони Джошуа - «Бокс»

  • 12:30, 21-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Adamson
  • 0

Британский промоутер Эдди Хирн откликнулся на критику, направленную чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британцу Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)от соотечественника, экс-чемпиона мира в хэвивейте Леннокса Льюиса в интервью британскому новостному порталу Seconds Out.

«Для Джошуа поединки с Уайтом, Фьюри и Уайлдером — бои с большущим риском. Что он получит от этого?— спрашивает Хирн. — В бою с Уайтом он рискует всем. За Фьюри он не получит безотносительно ничего, кроме линейного титула [с сарказмом]. Однако у него будет шанс доказать определённым людам, что они заблуждаются, болтая, что он дерётся с Фьюри, владея великое преимущество, и это важнецки. За Уайлдера он получит титул. Вот какой риск».

«Для иных парней тоже бытует большенный риск, — заприметил Эдди. — В случае поражения Уайлдер затеряет титул, и он затеряет всю актуальность. Побьют Фьюри — для него всё довершено. Если продует Уайт, то начнёт всё вначале. Это большенный риск, и вот зачем они алкают сраную гору денег, потому что это большенный риск. Я разумею это, однако жрать ещё один-одинехонек нюанс — у вас будет шанс взять все титулы. Я не болтаю, что надобно принимать баталия за любые гроши, однако Уайлдер может стать безотносительным чемпионом. Это никто у тебя не отнимет, это найдет наследство. Ещё никто этого не ладил в этом дивизионе с четырьмя титулами. Фьюри может поучаствовать в самом большущем бою в британской истории бокса. Диллиан Уайт может получить шанс выиграть все четыре титула. Однако они не могут встретить залпом же то, что мы предлагаем, мы соображаем это».

 «Сквозь неделю я оглашу все предложения, какие я сделал, потому что меня бесит, что они болтают о Джошуа, — бесится промоутер. — Этот парень будет биться с любым. Посмотрите на комментарии Леннокса Льюиса. С кем Льюис дрался в 22-м бою?Мне будто, что его 21 или 22 баталия был за титул Британского Содружества. Он болтает, что Джошуа избегает, уклоняется от боя…Пошёл ты на **й, приятель. Он болтает, что им надобно предложить 70 на 30, 65 на 35. Мы всё это сделали».

Эдди Хирн рассказал, зачем Леннокс Льюис критикует Энтони Джошуа

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....