Эдди Хирн рассказал, почему Леннокс Льюис критикует Энтони Джошуа - «Бокс»

  • 12:11, 19-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Анастасия
  • 0

Легендарный Леннокс Льюис, завершающий безотносительный чемпион мира в хэвивейте, не единожды выступал с жёсткой критикой в адрес соотечественника, орудующего чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО). Льюис верует, что собственно Джошуа не желает проложить дуэль за звание безотносительного чемпиона мира с американцем Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО), чемпионом WBC.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн почитает, что на самом деле критика Льюиса — это мщение за неподписанный ранее контракт: «Все эти люд... Не задумывались, какого лешего этот старикашка Льюис всё времена выливает тонны говна на Джошуа?А вдруг всё это по той причине, что когда Джошуа переходил в профессионалы, то подмахнул контракт не с Льюисом, а со мной?»

По словам Хирна, никакого конструктива или дельных советов в тезисах Льюиса дудки: «Всё то, о чём он болтает, уже давненько пройденный этап. Что он там рекомендовал?Предложить Уайлдеру процент от призового фонда?ОК, предлагали. Что толку?Чувак по-прежнему утверждает, что собственно Джошуа избегает боя. Абсолютная хрень!»

«Это утомляет, — признаётся Хирн. — Будто мне заверить людей, что это не Джошуа срывает баталия с Уайлдером?Что мне ещё сделать?Мы перепробовали всё. Предлагали ставку, процентное распределение гонорара, реванш, неизбежный баталия в США. А что толку?Они нам даже не откликнулись!Если даже после этого вы почитаете, что собственно Джошуа избегает боя, то я попросту не знаю, что вам откликнуться. Я попросту свален с толку...»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....