Итальянка Вирер – лидирует в зачете гонок преследования; Меркушина поднялась на четыре позиции - «Биатлон»

• 18:47, 12-янв-2019
  • Спорт / Другие
  • Edwards
  • 0

Ныне, 12 января, в Оберхофе(Германия)на четвертом этапе Кубка мира по биатлону миновала бабская гонка гонения.

Одолела итальянка Лиза Витоцци, другой стала словачка Анастасия Кузьмина, третьей - француженка Анаис Шевалье.

Анастасия Меркушина заняла 19-е пункт, Кручена Семеренко – 26-е.

В зачете гонок преследования, после четырех гонок, лидерство сохранила итальянка Доротея Вирер(196), финишировавшая ныне пятой. На вторую позицию возвысилась ее соотечественница Лиза Витоцци(184). На третьем месте по-прежнему финка Кайса Макарайнен(144).
Меркушина возвысилась на семь позиций и ныне занимает 33-е пункт. Кручена Семеренко переместилась с 51-й позиции на 44-е пункт.