Энди Маррей объявил, что планирует завершить карьеру в этом году - «Теннис»

  • 06:41, 14-янв-2019
  • Спорт / Теннис
  • Miller
  • 0

Британский теннисист Энди Маррей обнародовал, что планирует завершить карьеру в этом сезоне. Экс первая ракетка мира и трёхкратный чемпион турниров «Большущего шлема», а также двукратный олимпийский чемпион и обладатель Кубка Дэвиса в составе сборной Великобритании гадает, что сможет доиграть до Уимблдона и ретироваться после домашнего «Шлема». Причиной ухода Маррея из тенниса изображает большая боль в левом стегне, на каком ему уже ладили операцию.

«Я болтал со своей командой и взговорил им, что не могу продолжать, что мне надобно где-то встать, потому что я понятия не владею, когда кончится эта боль. Я гадаю, что смогу дотерпеть до Уимблдона, потому что завершить карьеру алкал бы собственно там — однако не уверен, что мне это удастся.

Я ещё могу выступать на определённом уровне, однако не на том, каким я был бы доволен. Однако это не основное — боль истина излишне велика. Не алкаю продолжать выступать настолько. Я испробовал утилитарны всё, что можно, дабы исправить ситуацию, однако ничего не сработало.

Вероятно, этот Australian Open станет моим заключительным турниром. Не уверен, что смогу выступать сквозь боль ещё четыре или пять месяцев. Можно сделать ещё одну операцию на стегне, капельку более серьёзную, чем прошлая. Это позволит мне важнее ощущать себя в обыкновенной жизни, не ощущать боль. Я всерьёз обдумываю этот вариант. Кое-какие спортсмены после таковских операций возобновляли карьеру, однако никаких гарантий дудки. В любом случае я алкаю сделать её не ради возвращения в спорт, а ради того, дабы нормально жить», — приводит слова Маррея с пресс-конференции ESPN.

Маррей не смог подавить слёз, болтая о намерении завершить карьеру

В первом мире Разинутого чемпионата Австралии Маррей сразится с представителем Испании Роберто Баутиста-Агутом, посеянным под 22-м номером.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....