Сидней. Квитова вышла в 1/4 финала, Халеп и Стивенс зачехлили ракетки - «Теннис»

• 12:20, 11-янв-2019
  • White
  • 0

Еще в одном матче второго мира лидер посева, первая ракетка мира румынка Симона Халеп потерпела разгром от австралийки Эшли Барти, занимающей в рейтинге WTA 15-е пункт. Дуэль продолжался 1 час 27 минут и завершился в пользу австралийки со счетом 6:4, 6:4.

Барти взяла четыре подачи Халеп и проворонила две своих. На счету победительницы пять эйсов при отсутствии двойных оплошек, а Симона на подаче не заблуждалась, однако и ни разу не подала навылет. В их противостоянии лидером остается румынка – 2:1.

В четвертьфинале Барти повстречается с бельгийкой Элисе Мертенс(10), какая была больше эстонки Анетт Контавейт – 6:3, 6:1.

Теннис. WTA - Premier - Sydney International.Сидней(Австралия). Разинутые корты, хард. Призовой фонд $ 823,000.30 участниц. 7-12 января