Ястремская вышла в полуфинал парного разряда на турнире в Хобарте - «Теннис»

• 21:01, 10-янв-2019
  • Page
  • 0

В Хобарте(Австралия)на турнире WTA категории Hobart International с призовым фондом $250,000 в парном разряде идут четвертьфинальные матчи.

Украинка Даяна Ястремская ( 334-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница Анастасия Потапова(107)из России вышли в полуфинал, одержав победу в двух сетах над представительницами Румынии Ириной Бегу(26)и Михаэлой Бузарнеску(25), посеянными под вторым номером, со счетом 6:4, 7:6( 3).

Длительность встречи составила 1 час 29 минут. За это времена Ястремская и Потапова реализовали 5 из 7 брейк-пойнтов и двукратно подали навылет, положив две двойные оплошки. На счету их соперниц 4 брейка, ни одного эйса и 3 двойные оплошки.

За выход в финал состязаний Даяна и Анастасия поспорят с бельгийкой Кирстен Флипкенс(34)и шведкой Йоханной Ларссон(38), получивших четвертый номер посева.

Напомним, ныне ранее в одиночном разряде Ястремская вышла в 1/4 финала.