Лео Санта Крус: Я знаю, кто побьет Ломаченко - «Бокс»

  • 18:23, 13-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Chesterton
  • 0

Орудующий чемпион мира по версии WBA Super в полулёгком весе(до 57,2)мексиканец Лео Санта Крус готовится к защите титула в поединке против Мигеля Флореса, какой запланирован на 16-е февраля.
На пресс-конференции, посвящённой ждущему бою, Санта Крус откликнулся на спросы журналистов, какие помимо прочего осведомились Лео о чемпионе в лёгком весе Василии Ломаченко. К слову, во времена чемпионства Василия в полулёгком дивизионе Санта Крус владел шанс повстречаться с украинцем...

- Что Вы кумекаете о Василии Ломаченко?
- Отличный парень, отличный боец. Кумекаю, что больно сложно найти бойца, какой побьет его в его весовой категории. Однако я знаю, кто побьет его.

- Кто?
- Майки. Я кумекаю, Майки побьет его. Почитаю, что у Майки жрать все для этого. Майки излишне велик. Почитаю, что Ломаченко даст ему бедственный баталия, однако будто всего Майки подловит его, он его нокаутирует.

- Что же такового необычного у Майки?Вы говорите будет уверенно болтая «я знаю, кто побьет его».
- Вы знаете его талант. Он больно талантлив. Со всеми бойцами, с какими он вылезал в ринг, он осведомил что ладить, он осведомил, будто с ними биться и у него жрать могущество. Люд болтают, что будто всего ты возвысишься в весе, у тебя не будет той же силы, а у Майки она жрать. Он держит ту же могуществу. Я кумекаю, что это его дарование от господа.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....