Малиньяджи: Из Усика может получиться крутой супертяж - «Бокс»

  • 06:21, 09-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Аким
  • 0

В 2018 году украинец Александр Усик(16-0, 12 КО)завоевал звание безотносительного чемпиона в первом бедственном весе, одолел в турнире Всемирная боксёрская суперсерия(WBSS), нанёс дебютные поражения чемпионам Майрису Бриедису и Мурату Гассиеву. Завершил год украинец победой над экс-чемпионом Потопай Белью. Все поединки Усик провёл на территории оппонентов.

Ожидается, что в 2019 году абсолют крузервейта переменит дивизион, дебютирует в супертяжёлом весе. О перспективах Усика размышляет эксперт Пустотел Малиньяджи: «Прежде итого алкаю отметить, что он сделал себе имя и существенно поднял свою базарную стоимость. В решающем поединке Суперсерии он больно стильно одолел крутого чемпиона Гассиева, утилитарны в одну калитку. Не прячу, индивидуально меня он этим больно удивил, я ожидал конкурентного боя».

«Баталия с Белью... С одной сторонки, это был оппонент попроще, однако с иной сторонки, Белью — железный ветеран, искушенный дядька, башковитый. Баталия вышел больно непростым. Усику пришлось кое-какое времена потратить на то, дабы постановить пазл имени Белью. Однако он это сделал, одолел ярким нокаутом на буркалах болельщиков британца. Настолько что этот год он однозначно вносит себе в актив. Ага, он — тот парень, от какого были возвышенные ожидания. И он их оправдывает», — утверждает эксперт.

«Переход в хэвивейт?Я видал его индивидуально, он отнюдь не капельный парень. Образцово 189-192 см роста. Оттого допускаю, что он найдёт себя в хэвивейте. Пускай, он ввек не будет здоровяком-супертяжем, однако, почитаю, что он может набрать мышечной массы и быть конкурентным бойцом. Вероятно, сперва его стоит обкатать на не самом крепком супертяже. Образцово, Карлос Такам или Фрес Окендо. И уже в подвластности от того, будто он будет выглядеть, мы и сможем прогнозировать его перспективы в дивизионе. Тогда мы и поймём, с него выйдет крутой супертяж или ему будет важнее вернуться в крузервейт».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....