Смит против Уорда лучше, чем Усик против Уорда — тренер британца - «Бокс»

  • 06:21, 09-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Андрон
  • 0

Победитель первого сезона Всемирной боксёрской суперсерии, обладатель титула WBA Super во втором посредственном весе(до 76,2 кг)британец Каллум Смит(25-0, 18 КО)с отрадой возвысится в более тяжёлую категорию ради боя с американцем Андре Уордом ( 32-0, 16 КО), если тот постановит возобновить карьеру и будет заинтересован в большущем поединке. Об этом в интервью Sky Sports заявил тренер Каллума, Джо Галлахер.

Будто знаменито, одним из приоритетных вариантов для Уорда в случае его возвращения изображает безотносительный чемпион крузервейта украинец Александр Усик(16-0, 12 КО). Однако, Джо почитает своего подопечного более занимательным вариантом для американца. «Тары-бары-раста-бары о поединке между Каллумом и Андре Уордом выступают уже давненько, и мне знаменито, что Андре алкает какую-ту невообразимую сумму денег за своё возвращение, — поведал Галлахер. — Учитывая это, я не кумекаю, что Каллуму или тому же Усику удастся получить баталия с Уордом. В то же времена, я знаю, что Смит против Уорда — это важнейший баталия, чем Уорд против Усика».

«Ага, Андре, вероятно, прельщает перспектива завоевания всех титулов в крузервейте, однако я не кумекаю, что его баталия с Усиком способен заполнить стадион в Украине, Британии или США. Единое, что владеет резон, — это Смит против Уорда на “Энфилде” в Ливерпуле», — почитает тренер британца.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....