Невеста Стивенсона: Адонис узнает близких и находит способ общаться со мной - «Бокс»

  • 15:05, 04-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Пелагея
  • 0

1 декабря 2018 года бывший чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)канадец Адонис Стивенсон(29-2-1, 24 КО)продул нокаутом в одиннадцатом раунде украинцу Александру Гвоздику(16-0, 13 КО), затеряв титул.

После боя в раздевалке состояние канадца визгливо ухудшилось. Он был заброшен в медицинский середина, в Квебеке, где был заведен в состояние ненатуральной комы. Не настолько давненько он вышел из комы, однако настоящие о последствиях травмы головного мозга разнятся.

Нарече Стивенсона Симона Год постановила поделиться информацией об этом и о том, что выходило залпом после завершения встречи с Гвоздиком.

«Ему удаётся водиться со мной, — приводит слова Год BoxingScene. - Если будто, что у него зудит нос, я чешу ему его и спрашиваю, то ли это, что он алкал. Кивками головы он мне отвечает „да“ или „нет“. Он может передвигать десницами, за исключением тех движений, какие заставляют дотрагиваться до рыла, выполнение таковских движений могут стоить ему усилий круглого дня. Адонис узнаёт меня и это достопримечательно. Я больно дрожала, что он меня не выведает когда проснётся.

Что дотрагивается происходящего после боя, уже тогда я осведомила, что случилось что-то серьёзное. Ивон Мишель зашёл в раздевалку взговорить, что Адонис вёл на карточках судей. Я видала в буркалах Адониса боль и принятие незадачи, однако в них было что-то вяще этого. Доктор осведомился, будто он себя ощущает, жрать ли у него головная боль. Стивенсон взговорил, что он в распорядке. Однако он тяни пламенел и встретил решение встретить душ. Когда он вернулся из давя, ему было ахово, я видала это. Он взговорил мне, что ему ахово, что у него головная боль и тяжесть в груди. Я осмыслила, что всё больно серьёзно».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....